Harga Paket Akhir Tahun 2012

 

 

Paket A ..................Rp. 12.000.000,

Paket B...................Rp. 13.500.000,-

Paket C ..................Rp. 14.500.000,-

                                  Paket D .................Rp. 15.500.000,-

                                  Paket HEMAT ..................Rp. 29.500.000,-

                                  Paket SILVER ..................Rp. 42.500.000,-

Pada dasarnya, paket pernikahan di susun dan di tawarkan oleh Weedding Organizer kepada calon pengantin adalah sebagai suatu "pengepakan" dimana didalamnya sudah terdapat item-item yang diperlukan saat pesta pernikahan berlangsung. Hal ini bertujuan untuk mempermudah para calon pengantin untuk tidak repot menyiapkan item-item yang diperlukan. Karena memang kebanyakan para calon pengantin belum banyak mengetahui apa saja yang memang penting dan diperlukan. Oleh karenanya paket pernikahan merupakan suatu cara agar para calon pengantin tidak merasa bingung dalam menyiapkan pesta pernikahan.

Dibandingkan jika kita menyewa peralatan pernikahan, maka sudah pasti paket pernikahan lebih praktis dan bisa jadi lebih hemat. Kenapa lebih praktis? Karena segala kebutuhan sudah tersedia didalamnya dan sebuah Wedding Organizer pasti sudah merancang dengan baik peralatan pesta yang dikemas didalam paket - paket pernikahan sesuai porsi paket tersebut. Dan bagi para calon pengantin tidak akan dipusingkan mengenai peralatan-peralatan pernikahan yang mungkin kurang dan lain sebagainya. Dan kenapa dibilang bisa lebih hemat? Karena dalam hal menyewa peralatan - Peralatan pesta pernikahan cenderung lebih mahal ketimbang kita memilih paket pernikahan untuk pesta pernikahan. Contoh kecilnya adalah semisal kita menyewa Gebyok atau Pelaminan lainnya, maka yang disewa adalah hanya Gebyok dan Pelaminannya saja belum termasuk bunga.

Amie Wedding

Amie Salon
Jl. Fatmawati raya no 6A jakarta selatan 
Telp 021 7591 7940 - 7591 7941
Fax. 7777421 
Hp : 08111108208

email : amiewedding@yahoo.co.id

Paket A

Paket B

 

Dekorasi

 

Dekorasi

1

Pelaminan Minimalis Modern

1

Pelaminan Minimalis Modern

2

Rangkaian Bunga Segar Pelaminan

2

Rangkain Bunga Segar Pelaminan

3

Dekorasi Kamar Pengantin

3

Dekorasi Kamar Pengantin

4

Rangkain Bunga Segar u/ Kamar

4

Rangkain Bunga Segar u/ Kmr

5

Dekorasi Meja Parasmanan

5

Dekorasi Meja Parasmanan &

6

Dekorasi Meja Penerima Tamu

 

Bunga segar

7

Taman Pelaminan

6

Dekorasi Meja Penerima Tamu

 

 

 

dan  Bunga Segar

 

 

7

Taman Pelaminan Tata Rias

 

 

 

dan  Bunga Segar

 

 

 

 

Tata Rias Busana

 

Tata Rias Busana

1

Rias Sepasang Pengantin u acara

1

Rias Sepasang Pengantin U/

 

Akad Nikah & Resepsi

 

acara Akad Nikah & Resepsi

2

Rias Pendamping/Orang Tua

2

Rias Pendamping / Orang tua

 

u/ 2 pasang

 

u/ 2 Pasang

3

Rias Penerima Tamu 4 Orang

3

Rias Penerima Tamu 6 Orang

4

Busana & Separangkat Asesoris

4

Busana & Separangkat

 

 

Asesoris

 

 

 

Kelengkapan Pesta

Kelengkapan Pesta

1

Tenda VIP Minimum 50 M

1

Tenda  Minimum 60 M

2

Kursi Chitose 100 buah + Cover

2

Kursi Chitose 150 buah + Cover

3

Meja Terima Tamu 2 Buah

3

Meja Terima Tamu 2 Buah

4

Meja Parasmanan 4 Buah

4

Meja Parasmanan 4 Buah

5

Piring+Sendok+Garpu 150 set

5

Piring+Sendok+Garpu 200 set

6

Pemanas Lauk 5 Buah

6

Pemanas Lauk 5 Buah

7

Pemanas Nasi 1 Buah

7

Pemanas Nasi 1 Buah

8

Tempat Angpau 2 Buah

8

Tempat Angpau 2 Buah

9

Pondokan 1 set lengkap

9

Pondokan 2 set lengkap

 

 

10

Janur 1 buah

Wed, 7 Nov 2012 @11:18

Artikel Terbaru
Welcome

 

 

 

 

Office

roseberiwedding.com

Amie Salon & Wedding

(salon & Beauty Care)

Jl. RS Fatmawati No 06 A Jak-Sel

Telp 021 75917940- 75917941

Fax 0217503780

Hp 08111108208

email : amiewedding@yahoo.co.id

Koleksi Busana Amie Wedding 

Galeri Foto Pernikahan

Rekanan Gedung Pernikahan


Visitor
Sosial Media
Copyright © 2019 Jakarta Domain · All Rights Reserved